Ремонт и техническое обслуживание автомобилей в Красноярске



АвтоТехцентр

 ул. Гайдашовка, 7  ул. Металлургов, 2д, стр. 3   Записаться на предварительный осмотр

Продажа автозапчастей

  ул. Гайдашовка 7   ул. 60 лет Октября, 106   пр. Металлургов 2д, стр. 3   пр. Красноярский Рабочий 30в Поиск деталей по каталогу

На очередных долгожданных дорожных испытаниях, проводимых автоконцерном «АвтоВаз», удалось запечатлеть на фото новенький седан Lada Iskra

Недавно пройденные дорожные испытания, регулярно проводимые автоконцерном дали возможность автолюбителям воочию увидеть прототип новенького седана, который уже совсем скоро появится в продаже Lada Iskra 2024 года. Как было и ранее, до настоящего времени модель автомобиля скрыта под плотным камуфляжем и внешний вид кузова практически полностью скрыт от постороннего глаза. Тем не менее, долгожданную новинку, всё-таки, удалось запечатлеть на максимально близком расстоянии.

Как показывает последняя серия заснятых кадров, ранее выдвинутые предположения о том, что авто совершенно не похоже на предыдущие модели тольяттинского завода, полностью подтверждаются. Тем не менее, форма новинка очень напоминает модели, выпущенные в 2010-х годах. Детали авто скруглены, из-за чего возникает ощущение, что передняя часть более вытянута. Следует отметить и высокий клиренс.

Как утверждает автоконцерн, производство модели начнётся в 2024 году. Она будет сравнительно недорогой. Для создания используется база французской платформы, на которую права завод приобрёл в 2023 году. Как утверждает производитель, под капотом будут размещены силовые агрегаты в 106 и 122 .с.